Письма секса

Кто любит это "дело" и кого это возбуждает

Модератор: Ленок

Леська
Форумчанин

Re: Письма секса

Сообщение Леська » 30 апр 2017, 14:55

Лена,сладкая,я вижу ты женщина раскрепосщённая.Я хочу сначала,чтоб ты сделала мне минет.Я выйду из ванны весь разгорячённый от горячего душа.Я буду гладко выбрит,ведь мне предстоит ночь с такой прекрастной женщиной как ты.На мне будет только полотенце прикрывающее моё достоинство.Ты уже ждёшь меня стоя на бархатной простыне красного цвета "рачком".На тебе будет шёлковая маечка и открытые трусики белого цвета.На ногах белые чулочки и полусапожки.Я подхожу к нашей просторной кровати ближе.Ты срываешь с меня полотенце и видишь как мой член болтается у тебя перед лицом. Он так он тебе нравится.Ты начинаешь лизать его ствол языком. Он начинает пульсируя и дёргаясь вставать.Ты видишь как на нём напрягаются вены.Ты нюхаешь его головку косаясь кончиком носа.Язычком ты проводишь по маленькой дырочке на конце члена. Рукой ты берёшь мои яички и начинаешь перекатывая ласкать их.Второй рукой ты начинаешь двигать кожицу на моём уже вставшем орудии. Мои руки в твоих волосах. Я перебираю твою восхитительную шевелюру, глажу тебя по голове.Твои губы касаютя головки моего члена.Ты нежно целуешь. Глядишь мне вопросительно в глаза.Я кивком разрешаю тебе и ты всасываешь его.Твои губы покрывают головку, язычок лижет её,руки драчат ствол и ласкают яйца.Я закидываю от удовольствия голову и стон сладости срывается с моих губ.Я притягиваю тебя за волосы и пытаюсь насадить как можно глубже твой рот на свой член.Я чувствую как тебе нравится вкус моего дружка, как ты наслаждаешься запахом его секреции.Ты двигаешься вперёд, вот уже весь мой член у тебя во рту.Я ласкаю руками твою спинку, плечи, лопатки, шейку. Я уже начал в такт тебе двигаться своим телом навстречу тебе, вгоняя дружка как можно глубже в горло. Ты фырчишь от удовольствия. Я смотру сверху на твоё тело и завожусь ещё сильнее. Мне нравится вид твоей попки в тоненьких трусиках, широко расставленные ноги в белых чулочках.Мои руки ласкают твою талию, мнут булочки твоей попки.Член уже неистово буравит твой ротик. Ты сильно сосёшь его создавая вакуум так,что на твоих щеках образовались сильные ямки.Твоя ладонь уже сильно сжала мои яйца. Но эта сладкая боль возбуждает меня и я трахаю тебя всё сильнее и сильнее. Второй рукой ты прошлась за яички и насчупав дырку моего ануса легонько вошла туда. Мне это очень понравилось и я взяв твою руку начал помогать тебе дрочить его.Нагнувшись я начал целовать твою спинку и попку. Руками я обнял тебя снизу и стал гладить твои роскошные груди. Пальцами Я ласкал соски и коричневые кружки вокруг них. Ты взахлёб сосала мой член и Я таранил тебя им. Ты тянула яйца сильно в низ.Я начал шлёпать тебя по заднице,но легонько,от чего тебе было приятно. Я возбуждённый до неприличия, доведённый до оргазма стал кончать тебе в рот. Мощная струя тёплой спермы нескончаемым потоком полилась в твоё горло Ты с яростью и жадносью глотала её боясь пропустить каждую капельку. Я кричал - Зайкаа!Я бился в конвульсиях нескончаемого оргазма.Кончив, я пытался вытащить член изо рта, но ты выдавливая из меня последние капли, продолжала сосать его. Наконец, ты отпустила. Я взяв его рукой провёл концом по твоим губам, шлёпнул головкой пару раз по щекам. Ты ослабевшая легла на бархатную простынь лицом вниз. Я встал и обойдя тебя, лег сзади на тебя. Мой обмякший член попал меж твоих ещё горящих от шлепков ягодиц. Я стал целовать и гладить твоё тело. Мои губы и язык, попеременно с руками исследовали каждый сантиметр твоей спинки, плечиков, шейки, лопаток, талии. Ты нежилась под моими ласками. Твоя голова была повёрнута набок и языком я достал до твоих губ с капельками спермы. Я нежно поцеловал тебя шепча твоё имя. Я чувствова как по твоему телу пробежали мурашки. Я ласкал руками твою замечательную попку и задние стороны бёдер. Я повернул тебя на спину, стянул маечку.Моему взору предстал вид очень красивой женщины.Протянувшись к твоему лицу я страсно поцеловал тебя взасос.Моя рука легла на твою грудь и стала гладить её.Я нежно теребил соски и слегка сжимал их. Второй рукой обняв тебя я ласкал ушко и шейку. Теперь я стал целовать твою шею, постепенно опускаясь всё ниже и ниже постепенно переходя к груди.Рукой я опустился от уже сильно возбуждённой груди и набухшими сосочками к животику, слегка погладил круговыми движениями. И вот уже моя ладонь залезла тебе в трусики. Погладив чуть лобок я добрался до бутона твоей кисеньки. Мой язык нежно вылизывал кончики твоих уже сильно отвердевших сосков, губы целовали и засасывали их. Пальцами я насчупал щёлку меж твоих половых губок и начал нежно поглаживать их. Ты была уже сильно мокрая и текла. Я раздвинул твои губки и вошёл туда уже двумя пальцами. Я решил попробовать твои соки и высунув руку из трусиков стал облизывать свои пальцы в твоих выделениях. Запах любви источаемый ими сводил меня с ума.Я принялся жадно сосать их. Ты попросила попробовать тоже. Я опять опустил ладонь в твоё лоно и войдя глубоко смочил их. Вытащив я дал тебе в рот попробовать их. Ты с нескрываемой радостью закрыв глаза всосала пальцы. Ты сильно сосала их, языком лаская промежуток между пальцами. Я опять юркнул рукой под трусики и стал уже сильнее ласкать тебя там. В твою письку уже залезла вся моя ладонь. Насщупав твой отвердевший клитор я стал ласкать его большим пальцем. Я гладил его, чуточку сжимал. Мне захотелось поцеловать его и я встав, сел головой между твоих ног и сняв с тебя трусики принялся нежно целовать его губами и лизать языком. Я делал это долго не заметив как в твой бутон погрузилось всё лицо. Я чувствовал как внутри тебя всё бурлит. Мышцы матки судорожно сокращались. Ты стонала и крепко сжимала свои груди. Я понял, что это вот вот произойдёт и стал возбуждать твой небесный клиторок сильнее. И вот я почувствовал как ты кончаешь. Ты сватила меня за голову и сильно прижав к себе, так, что в твоей писе утонул мой рот и подбородок кончила. Ты долго стонала и охала. Чувствуя , что ты словила долгий оргазм я продолжал сосать и лизать тебя, лаская ноги руками..
:sisi: :sisi:

Поделиться с друзьями:

Annaleetot
На днях пришел
Контактная информация:

Письма секса

Сообщение Annaleetot » 05 май 2017, 14:46

Что то не понял, Вы все таки ищете себе состоятельного любовника что бы Вас обеспечивал или просто парня для секса? Или что уже лучше, просто парня для отношений?? Что же Вы все таки хотите???

Поделиться с друзьями:

Леська
Форумчанин

Сообщение Леська » 10 июн 2017, 18:24

Annaleetot писал(а):
05 май 2017, 14:46
Что то не понял, Вы все таки ищете себе состоятельного любовника что бы Вас обеспечивал или просто парня для секса? Или что уже лучше, просто парня для отношений?? Что же Вы все таки хотите???
Парня для нормальных отношений

Поделиться с друзьями:

Леська
Форумчанин

Сообщение Леська » 10 июн 2017, 18:27

Лена,сладкая,ты сидишь на стуле,я подхожу и нагибаюсь,целую тебя в твои классненькие,пухлые губки.Ты не можешь заметить как возбуждённо ждёт твоей ласки мой хуя.Ты целуешься со мной страстно,я глажу твои волосы одной рукой,а вторая немного гладит,и сдавливает твою 2 размер и красивую грудь.Ты кладёшь свою ручку с длинными ноготками мне на ширинку и гладишь мой хуй через штаны,я уже больше не могу терпеть,я хочу почувствовать тебя,твои красивые тонкие пальчики на яичках, прикосновение твоих губок и горячего язычка к головке.Я распрямляюсь,ты очень быстро расстёгиваешь мне ремень,и достаёшь мой большой и твёрдый как камень хуй.Пару минут ты им любуешься,гладишь пальчиками головку,при каждом прикосновении она вздрагивает.Я кладу тебе руку на затылок,и слегка надавливаю,ты берёшь мой хуй в ротик и твои глазки томно закрываются,я закрываю глаза от твоей божественной ласки,рукой помогая тебе выбирать тэмп и силу,второй рукой,я глажу твою голову,щёчки которые обхватывают мой хуй,ты периодически берёшь моего хуя в горлыщко и оставляешь там на несколько секунд,медленно сглатываешь масструя головку.Я начинаю всё быстрее,и быстрее насаживать твой ротик на мой хуй,твой язычёк как змея извивается на моей головке,потом ты в очередной раз погружаешь хуя в горлышкр и я разрываюсь в тебе,выплёскивая кучу спермы прямо в горлышко,ты не останавливаешься,ещё сосёшь мой хуй пару минут,выпиваешь всё до последней капли,я смотрю в твои прекрасные и возбуждённые глаза. Потом я беру тебя на руки,отношу на кровать,и приподаю губками к твоей вкусной пизди.Я начинаю посасывать твой клитор, облизивать твою пизду,вожу пальчиками по губкам слизывая твою влагу,с тебя просто льётся от перевозбуждения,ты стонешь закрыв глазки и извиваешься на кровати,я массирую твою грудь,трогаю сосочки,потом ввожу 2 пальчика в твою пизду,и начинаю вибрировать ими в тебе.Второй рукой я начинаю массировать колечко твоей маленькой и узкой попочки,я чувствуя как под моими пальчиками твои попки начинает расслабляться,и приоткрылась чуть-чуть.Я смачиваю пальчик в твоей исекающей пизде,и потом надавливаю им на на попочку,он соскальзывает в твою узеньку дырочку.Останавливаюсь, чтобы попка привыкла.Твой клитор под моим язычком уже набух,и вот вот готов взораться,твоя пизда просит ласки в ожидании оргазма.Я насчупываю пальчиком через попку 2 пальчика которые ласкают твою шоколадную пизду,начинаю тереть ими перегородку,слышу твой стон,я чувствую как напрягается твой животик,как ты прогнулась в спинке.Ты бурно кончаешь.Мой хуй уже давно стоит как камень,и ждёт этого момента.Я отрываюсь нехотя от твоей пизды, поднимаю твои длинные и стройные ножки,притяниваю тебя к себе и со всего размаха вхожу свой хуй в твою пизду.У тебя широко распахиваются глаза,я смотрю в них и делаю сильные размашистые толчки,с каждым ударом я достаю до матки,и моя головка благодарно целует твою пизду,с каждим ударом твои глаза открываются всё больше,и больше. И ты в очередной раз сильно кончаешь громка крича,впившись ногтями в простыню.Я даю тебе время отдохнуть,ты лежишь на моём плече,гладишь меня и нежно целуешь в губы,я беру тебя за руку и веду к стенке,у тебя немного подкашиваются ноги,я прижимаю тебя к стене,твои соски упираются в неё,я беру тебя за бёдра и начинаю быстро и размагисто ходить в тебе,я крепко держу твою красивую попку,но ты станавливаешься,лукаво смотришь на меня,слезаешь с моего хуя,берёшь мой хуй в ручку, немного подрочив его ты пристраиваешь мой хуй к своей попке и медленно насаживаешься на него,он как штопор входит в неё на всю длину,ты начинаешь медленно но уверенно двигаться на нём,я ручкой массирую твой перевозбуждённый клитор,ты начинаешь усиливать тэмп,я смотрю как твоя тугая попка поглащает мой хуй,ты стонешь кричишь как тебе хорошо,и вот я чувствую как начинает сжиматься твоя попка,от такой тесноты и скорости я не могу больше себя сдерживать,ты уже тоже не можешь уйти от подступающего оргазма и мы кончаем одновременно,ты повисаешь на моём хуйом,я подхватываю тебя,выхожу из тебя и мы обессиленно опускаемся на пол.Ты лежишь,гладишь и облизываешь мой хуй,а я трогаю твою раскрытую дырочку твоей попочки из которой медленно вытекает моя сперма. :sisi: :sisi: :sisi:

Поделиться с друзьями:

Рубик
Форумчанин

Сообщение Рубик » 11 июн 2017, 11:35

Привет Лесь, давно тебя не видно было. А парень тебе до сих пор пишет как я вижу :crazy:

Поделиться с друзьями:

Леська
Форумчанин

Сообщение Леська » 12 июн 2017, 01:11

Ага. Чувак свои мечты в тексты переводит)))

Поделиться с друзьями:

Рубик
Форумчанин

Сообщение Рубик » 22 окт 2017, 23:01

Леська писал(а):
12 июн 2017, 01:11
Ага. Чувак свои мечты в тексты переводит)))
Привет. Что-то больше не пишет тебе поклонник или это ты просто не выкладываешь "поэмы"???? :sisi:

Поделиться с друзьями:

Bogdanlbd
На днях пришел
Контактная информация:

купить двери для душа

Сообщение Bogdanlbd » 17 апр 2018, 05:37

Добрый день товарищиstekloelit by !
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси
stekloelit by/ img12 lostpic net/2018/02/14/e692695ec81e321379af960396aa53fd jpg
Мы можем предложить Вам stekloelit by Межкомнатные стеклянные двери,stekloelit by Офисные стеклянные перегородки,stekloelit by Душевые кабины из закаленного стекла,stekloelit by Стеклянные двери в душ и stekloelit by Лестничное ограждение из стекла,а такжеstekloelit by Стеклянные козырьки и stekloelit by Интерьерные перегородки
Более подробная информация размещена на нашем stekloelit by сайте
С уважением,коллектив "ООО СТЕКЛОЭЛИТ"
stekloelit by/ установка зеркал
stekloelit by/ перегородки из стекла в минске
stekloelit by/ стеклянные раздвижные двери купить минск
stekloelit by/ cтеклянные двери
stekloelit by/ ограждение лестниц стеклом
stekloelit by/ двери межкомнатные раздвижные стеклянные в минске цены и фото
stekloelit by/ купить стеклянную дверь в душевую
stekloelit by/ недорогие душевые уголки
stekloelit by/ раздвижные двери в нишу
stekloelit by/ двойные межкомнатные стеклянные двери
stekloelit by/ изготовление стеклянных перегородок минск
stekloelit by/ стеклянная лестница фото
stekloelit by/ купить зеркало под заказ
stekloelit by/ изделия из стекла в минске
stekloelit by/ двери в душ минск
stekloelit by/ дверь перегородка
stekloelit by/ стеклянная дверь на ванну
stekloelit by/ двери в парилку стеклянные купить в минске
stekloelit by/ лестница стеклянные перила
stekloelit by/ зеркало в ванную с подсветкой
stekloelit by/ душевое стекло на заказ
stekloelit by/ распродажа стеклянных дверей
stekloelit by/ козырьки из каленого стекла
stekloelit by/ распашные межкомнатные двери
stekloelit by/ раздвижные двери на кухню цена
stekloelit by/ душевая стена стекло
stekloelit by/ душевые ограждения на заказ
stekloelit by/ каленое стекло на заказ
stekloelit by/ двери стеклянные для ванной в минске
stekloelit by/ двери межкомнатные стеклянные минск
stekloelit by/ купить зеркало новое
stekloelit by/ душевых
stekloelit by/ продажа стекла минск
stekloelit by/ изделия из стекла на заказ
stekloelit by/ стеклянные фото панно
stekloelit by/ установка стеклянных дверей минск
stekloelit by/ раздвижные цельностеклянные перегородки
stekloelit by/ раздвижные двери стекло
stekloelit by/ дверь распашная
stekloelit by/ раздвижные двери в квартире
stekloelit by/ купить душевую кабину через интернет
stekloelit by/ лестничные марши из стекла
stekloelit by/ стекло в душевую кабину
stekloelit by/ белое зеркало
stekloelit by/ закаленное стекло минск
stekloelit by/ купить входную стеклянную дверь в минске
stekloelit by/ козырьки на зеркала
stekloelit by/ стеклянные козырьки купить
stekloelit by/ стеклянные лестницы минск
stekloelit by/ маятниковые двери цена

Поделиться с друзьями:

Bogdanlbd
На днях пришел
Контактная информация:

зеркало напольное гомель

Сообщение Bogdanlbd » 17 апр 2018, 05:39

Приветствую Вас друзьяstekloelit by !
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси
stekloelit by/ img12 lostpic net/2018/02/14/e692695ec81e321379af960396aa53fd jpg
Мы можем предложить Вам stekloelit by Межкомнатные стеклянные двери,stekloelit by Офисные стеклянные перегородки,stekloelit by Душевые кабины из закаленного стекла,stekloelit by Стеклянные двери в душ и stekloelit by Лестничное ограждение из стекла,а такжеstekloelit by Стеклянные козырьки и stekloelit by Интерьерные перегородки
Более подробная информация размещена на нашем stekloelit by сайте
С уважением,коллектив "ООО СТЕКЛОЭЛИТ"
stekloelit by/ стеклянные входные двери в дом
stekloelit by/ двери в душ минск
stekloelit by/ душевые ограждения из стекла без поддона
stekloelit by/ душевая шторка на ванну стекло
stekloelit by/ душевые из стекла без поддона
stekloelit by/ купить стеклянные раздвижные межкомнатные двери в минске
stekloelit by/ двери для ванной стеклянные
stekloelit by/ купить межкомнатные раздвижные двери
stekloelit by/ лестничные ограждения стекло
stekloelit by/ стеклянные стены в ванной