Госпожа

Модератор: Ленок

Милко
На днях пришел

Госпожа

Сообщение Милко » 13 янв 2017, 11:12

Привет всем. Вот заметил тут не так давно, что нравится мне когда девушка проявляет себя с "высшей точки", командует, принуждает, при этом при всем она меня побуждает к ее действиям. Я начинаю тащиться с ее приказов и т.п. действий. Вот с другими партнершами у меня такого еще не было. Все было как то единообразно - я сверху/сзади кручу-верчу ею как хочу, вообщем обычный секас :) А тут прям как в новый мир вошел. Вот че это такое? А? Любовь или я наконец таки нашел ту половинку которую искал? Может кто объяснить??????????

Поделиться с друзьями:

Бикс
На днях пришел

Re: Госпожа

Сообщение Бикс » 13 янв 2017, 12:32

Так если нравица, то чего переживаешь. Продолжай в том же духе. Главное чтоб вам обоим это нравилось. И ненадо ПАРИТЬСЯ по такому поводу.
По сабжу - это не любовь, а подходящий партнер. :!:
Забияка

Поделиться с друзьями:

Lebca-2
Форумчанин

Сообщение Lebca-2 » 13 янв 2017, 21:00

Если уж нравятся ваши отношения в сексе, то я бы назвала это любовью. Потому что любить можно и духовно, НО жизнь есть жизнь, и отношения в сексе тут имею огромную РОЛЬ. Так что вы молодой человек влюбились))) поздравляю :P
Люблю оральный.....

Поделиться с друзьями:

Милко
На днях пришел

Сообщение Милко » 13 янв 2017, 22:11

Бикс писал(а):Так если нравица, то чего переживаешь. Продолжай в том же духе. Главное чтоб вам обоим это нравилось. И ненадо ПАРИТЬСЯ по такому поводу.
По сабжу - это не любовь, а подходящий партнер. :!:
Привет. да я как бы и не парюсь. Просто со мной такое случилось в первый раз. Вот и решил спросить на форуме. :P

Поделиться с друзьями:

Милко
На днях пришел

Сообщение Милко » 13 янв 2017, 22:12

Lebca-2 писал(а): Так что вы молодой человек влюбились))) поздравляю :P
;) Я вот тоже так подумал.

Поделиться с друзьями:

Алёнка
Форумчанин

Сообщение Алёнка » 14 янв 2017, 00:16

Автор. Это нормально. Ты бы знал что мы с моим вытворяем, для нас нет преград ни каких, и мы очень счастливо живем. Так что оставайся со свой подружакой и живите счастливо. Она то, сто ты искал, я тебя уверяю.

Поделиться с друзьями:

Lesbo
Форумчанин

Сообщение Lesbo » 15 янв 2017, 00:28

Я раньше любила "управлять" партнерами. От этого я возбуждалась, особенно когда проводишь по его телу мягкой плеточкой, а его аж перекручивает от прикосновений.
Люблю девчОнок)))

Поделиться с друзьями:

Ленок
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Ленок » 15 янв 2017, 13:03

Милко писал(а):Привет всем. Вот заметил тут не так давно, что нравится мне когда девушка проявляет себя с "высшей точки", командует, принуждает, при этом при всем она меня побуждает к ее действиям. Я начинаю тащиться с ее приказов и т.п. действий. Вот с другими партнершами у меня такого еще не было. Все было как то единообразно - я сверху/сзади кручу-верчу ею как хочу, вообщем обычный секас :) А тут прям как в новый мир вошел. Вот че это такое? А? Любовь или я наконец таки нашел ту половинку которую искал? Может кто объяснить??????????
Я это называю - найти достойного партнера.
А по теме помоему нада продолжать жить и наслаждаться такой девушкой, вдруг такой больше ни когда не попадется)))
Люблю ммммм...............)))))))))

Поделиться с друзьями:

Милко
На днях пришел

Сообщение Милко » 15 янв 2017, 14:26

Спасибо ребяты и девчонки за помощь, личные мнения... Буду дальше укреплять наши отношения... :P :P :P :P

Поделиться с друзьями:

Hozyaika
Форумчанин

Сообщение Hozyaika » 21 янв 2017, 12:31

Милко писал(а):Привет всем. Вот заметил тут не так давно, что нравится мне когда девушка проявляет себя с "высшей точки", командует, принуждает, при этом при всем она меня побуждает к ее действиям. Я начинаю тащиться с ее приказов и т.п. действий. Вот с другими партнершами у меня такого еще не было. Все было как то единообразно - я сверху/сзади кручу-верчу ею как хочу, вообщем обычный секас :) А тут прям как в новый мир вошел. Вот че это такое? А? Любовь или я наконец таки нашел ту половинку которую искал? Может кто объяснить??????????
Считаю так: В каждой семье должно быть разнообразие. Очень плохо когда один партнер хочет то чего не хочет другой. Так что у вас все в порядке с точки зрения сексологии. Счастья вам и здоровья.

Поделиться с друзьями:

Ответить